Назад к списку отзывов
Виталий апрель 2011 г. , Прага

В отзыве есть: Транспорт и др. полезная информация

О прокате АВТО в ПРАГЕ

Обращался в RUNWELL RENT-A-CAR на Вильсоновой, обслуживание не понравилось,цены завышены,за 19 евро машину может и найдут,но это будет велосипед,в среднем все авто больше 50 евро в сутки обходятся,сплошной обман о скидках,советую поискать другую фирму по прокату авто

Комментарии к отзыву:

22:26 / 21.02.2012 Alex Runwell

Да ерунда всё это. Происки конкуренции. У них написано не от 19 а от 16 евро. И это, как ни странно, правда. Самая маленькая так и стоит. А если тебе нравятся большие машины так и платить, соответственно, тоже нужно по-большому.

09:06 / 30.07.2016 Евгений Сидоренко

Взяли на прокат машину в avtoprokat-praha.ru.(+420773009009).Крайне разочарован. Брали Renault fluence ,в процессе эксплуатации выяснилось, что тормозная система в ужасном состоянии, резина лысая, из-за этого чуть в дтп не попали. Так помимо этого,во время сдачи машины обратно, сотрудники чуть ли не с лупой ходили проверяли целостность, придирались к каждой мелочи, прицепились к царапине за диск- в итоге не вернули залог 300$. Делают все, чтобы залог не возвращать. Конечно, сейчас могут начать писать, что это чушь, что они хорошо работают, но я пишу как есть.